Представляем участников Премии Trainings

20 февраля 2014 г.

Завершился прием заявок на участие в обновленной Премии Trainings 2014. В течение марта организатору Премии компании «Амплуа» предстоит изучить заявки и проверить рекомендации более 80 соискателей. Среди них компании-провайдеры отрасли управления персоналом, обучения и развития, бизнес-тренеры, HR-службы и Корпоративные университеты.

Наталья Толстая, управляющий партнер компании «Амплуа»отмечает, что сам факт участия в Премии Trainings говорит об открытости, активной позиции и творческом настрое компаний и тренеров.

«Все, кто подали заявки, настроены на честную борьбу, они не боятся нового и верят в себя. Уже поэтому каждый из соискателей Премии Trainings заслуживает внимания и уважения, - говорит Наталья. — Мы благодарим наших участников и с удовольствием озвучиваем их имена».

Больше всего заявок подано в номинациях «Бизнес-тренер года» и «Компания года». Интересная борьба ожидается в номинации для корпоративных университетов и HR-служб, а также среди компаний, которые работают на рынке менее 3х лет — «Открытие года».

Впереди творческие конкурсы, онлайн-голосование, командная работа, приз зрительских симпатий и оценки профессионального жюри.

Итак, представляем вам участников первого тура Премии Trainings 2014:

Номинация «HR-служба/Корпоративный университет года»:

  • HR-служба, Государственное автономное учреждение «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк»
  • Академия бизнеса EY
  • АНО Корпоративный университет ОАО «РЖД»
  • Билайн Университет — корпоративный университет ОАО «ВымпелКом»
  • Дирекция профессионального и управленческого обучения, ЗАО «Страховая группа УРАЛСИБ»
  • Корпоративный университет «Академия ДТЭК»
  • НОЧУ ДПО «Высшая Медицинская Школа», учебный центр Независимой лаборатории ИНВИТРО
  • Региональная Академия Скания
  • Управление по привлечению и развитию персонала ОАО «Северсталь»
  • Управление по работе с персоналом, корпорация ЭЛАР

Номинация «Открытие года»:

  • Best Gamification School
  • Mango! Consulting
  • NRG
  • PAPA Group Ltd.
  • SmartValues
  • The Orator Club Moscow
  • Академия Рекрутинга Ильгиза Валинурова
  • Бизнес-университет Молоканова (БУМ)
  • ООО «Фреймекс»
  • EveryCo
  • Сообщество бизнес-тренеров (Ассоциация бизнес-тренеров. Москва)

Номинация «Компания года»:

  • BEST T&D Group
  • BIRC
  • BuroAkzent
  • eLearning Center
  • EXECT Business Training
  • FORMATTA
  • Grape People Russia
  • Samolov Group
  • STI
  • Teamlab 5F
  • Академия бизнеса EY
  • Группа Компаний «Институт Тренинга — АРБ Про»
  • Европейский Центр Бизнес Коучинга
  • Институт Коучинга
  • НОЧУ ДПО «Учебный центр АРМО»
  • Ораторика Групп
  • Приключенческо-тренинговая компания «ВМЕСТЕ»
  • Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Речевая тренинговая компания IGRO
  • Тренинг-Бутик
  • Тренинговая компания «ФОРСАЖ ПРОДАЖ»
  • Тренинговая Компания EQuator
  • Тренинговое агентство «Мастер-Класс»
  • Учебный центр «Информзащита»
  • Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана
  • Школа Эффективного Бизнеса
  • ЭКОПСИ Консалтинг
  • Talent Q Pro

Номинация «Бизнес-тренер года»:

  • Александр Петрищев, Тренинг-центр Игрокс
  • Александр Сорокин
  • Алексей Семенцов, Школа Эффективного Бизнеса
  • Алексей Сергеев, Тренинговое агентство «Мастер-класс»
  • Алексей Шимчук, RQLab консалтинг
  • Алексей Щавелев, ГК «Институт Тренинга — АРБ Про»
  • Андрей Анучин
  • Анна Глотова, KPG Training Center
  • Виктория Колитенко, ЧУДПО «Школа гостеприимства»
  • Виталий Ильинский, Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Вячеслав Любимов, WingWave Coaching Lab
  • Галина Сартан, Katarsis Business Group
  • Дмитрий Болдогоев, Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Дмитрий Норка, Стратегии и тактики продаж
  • Дмитрий Сидорин, ЗАО «Сидорин Лаб»
  • Дмитрий Устьянцев, Центр Бизнес Инициатив
  • Елена Тихомирова, eLearning Center
  • Владимир Соловьев
  • Зифа Димитриева, Авторская школа менеджмента МИМ — IBSA
  • Инга Орлова, Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Карина Олейник, PAPA Group Ltd
  • Максим Долгов, TEAMLAB 5F
  • Максим Ильин, SmartValues
  • Марина Снежкова, Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Михаил Серов, Профессиональная Бизнес-школа SRC
  • Олег Гамазин, ООО «Центр подготовки руководителей»
  • Ольга Кухаренко, «Русский свет»
  • Ольга Светлышева, «Специалист» при МГТУ им. Баумана
  • Ольга Сосидко, «Приоритет»
  • Павел Пискарев, Институт интегративной психологии, адаптации и реализации человека
  • Семен Лесков, Up
  • Сергей Храпченков, EXECT Business Training
  • Татьяна Коробенко, Тренинговое агентство «Мастер-класс»
  • Филипп Гузенюк, ООО «Институт Коучинга»
  • Юлия Богданова, ВТБ24

Новый формат Премии Trainings приурочен к 15-летию выставки и конференции HR&Trainings EXPO. Финал Премии, который пройдет 30 сентября, станет ярким событием не только выставки и конференции, но и всего HR-года.

Компания «Амплуа» приглашает всех на финал (информация о билетах >>>), а участникам Премии Trainings желает интересного конкурса!

Дополнительная информация о Премии Trainings:

Подробное описание Премии 2001 — 2014 на официальном сайте >>>

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования